nid-boellenfalltor

Einfach nur neugierig? info {at} nachtsindarmstadt {punkt} de beantwortet auch die dümmsten Fragen gerne.

Fragen zur Buch-Bestellung? Wende dich an bestellung{at}nachtsindarmstadt{punkt}de

Oder ruf uns an: 06151/6795074

Schecks und Bargeldspenden an: darmspiegel Verlags GbR, Heinrichstraße 103, 64283 Darmstadt

—————————————————————————————————————————-

Verlagsleitung: Josef Mayerhofer. josef.mayerhofer{at}nachtsindarmstadt{punkt}de

Projektleitung: Tobias Reitz. tobias.reitz{at}nachtsindarmstadt{punkt}de

Artdirection: Andreas Strack. andreas.strack{at}nachtsindarmstadt{punkt}de

Vertrieb: Rebecca Sandbichler. rebecca.sandbichler{at}nachtsindarmstadt{punkt}de

Presse: Jan-Kristian Jessen. jk.jessen{at}nachtsindarmstadt{punkt}de

Marketing: Johanna Emge. johanna.emge{at}nachtsindarmstadt{punkt}de

Sponsorenbetreuung: Pia Hannappel. pia.hannappel{at}nachtsindarmstadt{punkt}de

Website: Florian Siebeck. florian.siebeck{at}nachtsindarmstadt{punkt}de